(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1900Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 14.3кг |
| Высота | 43.5см |
| Глубина | 48.1см |
| Ширина | 28см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.5л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 160мм (75-160 мм) |
| Отсек для кофе | 600г |
| Отсек для отходов | 30порций |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | 4ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 8ступ. |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Подсветка чашек | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| onlinerId | 3670477 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.