(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Вес | 10.5кг |
| Высота | 36.5см |
| Глубина | 46.5см |
| Ширина | 25.5см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 270г (2x135) |
| Отсек для отходов | 12порций |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, ристретто, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | 3ступ. |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Отложенный старт | 24ч |
| Подсветка чашек | есть |
| Удаленное управление | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 8 |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| onlinerId | 1395854 |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Капельная кофеварка Melitta AromaSignature Therm DeLuxe 1007-07 637.66 руб. / шт.