(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 19бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 9.8кг |
| Высота | 38.5см |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 24.5см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.4л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 250г |
| Отсек для отходов | 10порций |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Серия | DeLonghi Rivelia |
| Капучинатор | ручной |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, лонг блэк, холодный кофе |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | 4ступ. |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | цветной |
| Отложенный старт | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 4 |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| onlinerId | 4568013 |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Капельная кофеварка Melitta AromaSignature Therm DeLuxe 1007-07 637.66 руб. / шт.