(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вес | 9.3кг |
| Высота | 34.5см |
| Глубина | 47.5см |
| Ширина | 25.5см |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 270г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, ристретто |
| Регулировка крепости напитка | 4ступ. |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | цветной |
| Подсветка чашек | есть |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 4 |
| onlinerId | 4559567 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.