(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Вес | 9.1кг |
| Высота | 47.7см |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 19.5см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.4л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 150г |
| Отсек для отходов | 12порций |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Серия | DeLonghi Autentica |
| Капучинатор | автоматический |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, капучино, латте макиато, флэт уайт, латте, доппио, лонг блэк |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| onlinerId | 668617 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 449.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 871.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.BK 447.99 руб. / шт.