(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 19бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1550Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 16.8кг |
| Высота | 40см |
| Глубина | 47см |
| Ширина | 29см |
| Два бойлера | есть |
| Емкость для воды | 2.1л |
| Емкость для молока | 0.5л |
| Отсек для кофе | 600г |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Серия | DeLonghi Maestosa |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, лонг блэк, горячее молоко, горячий шоколад, кофе в кофейник, холодный кофе |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Подсветка чашек | есть |
| Удаленное управление | (с мобильного телефона) |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| onlinerId | 1562956 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Капсульная кофеварка Scishare Capsule Coffee Machine Mini S1201 (с евровилкой, золотистый) 258.89 руб. / шт.