(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, серебристый |
| Вес | 11.9кг |
| Высота | 37.5см |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 26см |
| Емкость для воды | 2л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 400г |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Серия | DeLonghi PrimaDonna |
| Капучинатор | ручной, автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | 4ступ. |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка чашек | есть |
| Удаленное управление | есть |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| onlinerId | 883116 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.