(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 9.5кг |
| Высота | 36см |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 24см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.9л |
| Емкость для молока | 0.5л |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 250г |
| Отсек для отходов | 10порций |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Серия | DeLonghi Magnifica Plus |
| Страна производства | Румыния |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, доппио, кортадо, горячее молоко, холодный кофе |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | цветной |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 4416322 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.