(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Давление | 15бар |
| Исполнение | свободностоящее |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | серый |
| Вес | 9.2кг |
| Высота | 43см |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 23см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 142мм |
| Отсек для кофе | 250г |
| Отсек для отходов | 14порций |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 1666412 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Капсульная кофеварка Scishare Capsule Coffee Machine Mini S1201 (с евровилкой, золотистый) 258.89 руб. / шт.