(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 7кг |
| Высота | 36.5см |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 24.5см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.6л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 105мм |
| Отсек для кофе | 275г |
| Отсек для отходов | 9порций |
| Капучинатор | ручной |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Высота | 33см |
| Глубина | 36.5см |
| Ширина | 24.5см |
| Отложенный старт | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 760728 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.