(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | есть |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1900Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | профессиональное |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип рожковой кофеварки | бойлерная |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 49.8см |
| Глубина | 54.5см |
| Ширина | 40.4см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 5л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Страна производства | Италия |
| Капучинатор | ручной |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 4677077 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.