(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от сети |
| Тип | капельная кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Вес | 3.3кг |
| Высота | 36.4см |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 18.2см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.7л |
| Емкость для молока | нет |
| Количество порций | 12 |
| Кофейник | стеклянный |
| Объем кофейника | 1.7л |
| Капучинатор | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная, ЖК-экран |
| Отложенный старт | 24ч |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Возможность подогрева кофейника | 40мин. |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | нейлоновый |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 1988100 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT F53/1-101 2 475.03 руб. / шт.