(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1050Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | капельная кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 35см |
| Глубина | 23.8см |
| Ширина | 17.3см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для молока | нет |
| Количество порций | 8 |
| Кофейник | стеклянный |
| Объем кофейника | 1л |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | есть |
| onlinerId | 4704882 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 449.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 871.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.BK 447.99 руб. / шт.