(0) |
| Исполнение | свободностоящее |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип | капельная кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | голубой |
| Вес | 2.9кг |
| Высота | 39см |
| Глубина | 31.5см |
| Ширина | 21см |
| Количество порций | 12 (4-12) |
| Кофейник | стеклянный |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | 4ступ. |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | 24ч |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Противокапельная система | есть |
| Фильтр в комплекте | нейлоновый |
| onlinerId | 996428 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 449.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 871.99 руб. / шт.
Капсульная кофеварка Scishare Capsule Coffee Machine Mini S1201 (с евровилкой, золотистый) 258.89 руб. / шт.