(0) |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1 000Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | есть |
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 16.5кг |
| Высота | 430мм |
| Длина | 540мм |
| Ширина | 415мм |
| Комплектация | - 1 поддон для жидкости; - 1 сетка для трав, ягод и т.д. |
| Индикация температуры | цифровая |
| Таймер | (до 24 часов) |
| Температура сушки | 35 — 75C |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 1456159 |
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1902 159.99 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5 193.12 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-1914 197.99 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов WMF KITCHENminis 0415250711 698.21 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Ariete 616 B-Dry 237.19 руб. / шт.