(0) |
| Длина провода | 2м |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Кофемолка | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Вес | 4000г |
| Высота | 397мм |
| Длина | 197мм |
| Ширина | 163мм |
| Автоматические программы | есть |
| Возможность колки льда | есть |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Режим «Импульс» | есть |
| Режим «Турбо» | нет |
| Список автоматических программ | смузи, зеленый смузи, измельчение льда, автоматическая очистка |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция вакуума | нет |
| onlinerId | 4178951 |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер KitchenAid 5KHBV83EOB 776.99 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.