(0) |
| Количество скоростей | 12 |
| Мощность | 1600Вт |
| Питание | от сети |
| Полезный объем чаши | 1.8л |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Чаша | пластик |
| Вес | 4700г |
| Высота | 423мм |
| Длина | 193мм |
| Ширина | 193мм |
| Автоматические программы | есть |
| Возможность колки льда | есть |
| Режим «Импульс» | есть |
| onlinerId | 2821278 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Стационарный блендер Smeg PBF01PGEU 766.60 руб. / шт.