(0) |
(0) |
| Длина провода | 0.91м |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Мощность | 1200Вт |
| Объем чаши | 1.4л |
| Питание | от сети |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Чаша | стеклянная |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Кофемолка | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | есть |
| Тёрка для драников | нет |
| Вес | 6620г |
| Высота | 401мм |
| Длина | 229.1мм |
| Ширина | 192.8мм |
| Автоматические программы | есть |
| Возможность колки льда | есть |
| Подогрев | нет |
| Режим «Импульс» | есть |
| Режим «Турбо» | нет |
| Список автоматических программ | дробление льданапитки со льдомсмузи |
| Таймер | нет |
| Функция вакуума | нет |
| onlinerId | 1883482 |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Стационарный блендер Smeg PBF01PBEU 766.60 руб. / шт.