(0) |
| Количество скоростей | 2 |
| Крепление на стену | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Мощность | 700Вт |
| Подключение к сети | проводной |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | белый |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Малый измельчитель | 0.6л |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | есть |
| Нож для колки льда | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Вес | 1200г (брутто: 1330 г) |
| Высота | 230мм |
| Длина | 115мм |
| Ширина | 240мм |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Подогрев | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
| Таймер | нет |
| onlinerId | 1078001 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Стационарный блендер Smeg PBF01PBEU 766.60 руб. / шт.