(0) |
| Длина провода | 1м |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Мощность | 900Вт (350-900 Вт) |
| Питание | от сети |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | оранжевый, черный |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Кофемолка | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.7л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 1200г |
| Высота | 370мм |
| Длина | 50мм |
| Ширина | 50мм |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Функция вакуума | нет |
| onlinerId | 2866034 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Стационарный блендер Smeg PBF01PBEU 766.60 руб. / шт.