(0) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Объем чаши | 1.75л |
| Питание | от сети |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Чаша | стеклянная |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Кофемолка | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Вес | 4550г |
| Высота | 442мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 185мм |
| Автоматические программы | нет |
| Возможность колки льда | есть |
| Подогрев | нет |
| Режим «Импульс» | есть |
| Список автоматических программ | смузиколка льдаочистка/пульс |
| Таймер | нет |
| Функция вакуума | нет |
| onlinerId | 2032914 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Стационарный блендер Smeg PBF01PBEU 766.60 руб. / шт.