(0) |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Мощность | 1000Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Комплектация | стакан, вакууматор, вакуумный пакет, контейнер |
| Кофемолка | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Высота | 385мм |
| Длина | 80мм |
| Ширина | 60мм |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция вакуума | есть |
| onlinerId | 4567160 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Cordless PRO (белый) 1 088.99 руб. / шт.