(0) |
| Длина провода | 0.85м |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 800Вт |
| Объем чаши | 1.5л |
| Питание | от сети |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Чаша | стеклянная |
| Вес | 2293г |
| Высота | 400мм |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 200мм |
| Режим «Импульс» | есть |
| onlinerId | 2821217 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Стационарный блендер Smeg PBF01PBEU 766.60 руб. / шт.