(0) |
| Длина провода | 0.8м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1000Вт |
| Объем чаши | 0.7л |
| Питание | от сети |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Чаша | пластиковая |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Комплектация | 1 шт. ножевой блок Pro Extractor Blades, 2 шт. 700мл чаша-стакан на одну порцию, 2 шт. крышка |
| Кофемолка | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | 0.7л (х2) |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Вес | 2970г |
| Высота | 385мм |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 160мм |
| Автоматические программы | есть |
| Возможность колки льда | есть |
| Подогрев | нет |
| Режим «Импульс» | есть |
| Режим «Турбо» | есть |
| Список автоматических программ | смешинвание, интенсивное смешивание |
| Таймер | нет |
| onlinerId | 2671056 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Стационарный блендер Smeg PBF01PGEU 766.60 руб. / шт.