(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Полезный объем чаши | 2л |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | красный |
| Чаша | тритан (ВРА-Free) |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диски/насадки для терки и шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Комплектация | чаша 2 л, крышка с тепловым клапаном, асимметричные ножи, инструкция |
| Кофемолка | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-миксер | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Вес | 4090г |
| Высота | 417мм |
| Длина | 260мм |
| Ширина | 302мм |
| Автоматические программы | есть |
| Возможность колки льда | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Режим «Импульс» | есть |
| Список автоматических программ | смузи, цикл очистки |
| Таймер | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция вакуума | нет |
| onlinerId | 5049848 |
| Гарантия | 12 мес. |
Стационарный блендер Smeg BLF03RDEU 1 407.71 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix SuperBox M200 (антрацит) 998.13 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix DeLuxe M200 BBQ (черный) 1 283.03 руб. / шт.
Погружной блендер Bamix Baking M200 (кремовый) 1 096.21 руб. / шт.
Стационарный блендер Smeg PBF01PGEU 766.60 руб. / шт.