(0) |
| Зона свежести | нет |
| Исполнение | встраиваемый |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Общий объём | 277л |
| Полезный объём | 275л |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 35дБ |
| Цвет | белый |
| Вес | 50.6кг |
| Высота | 177см |
| Глубина | 54.5см |
| Ширина | 54см |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Общий объём холодильной камеры | 197л |
| Полезный объём морозильной камеры | 80л |
| Полезный объём холодильной камеры | 195л |
| Ручки | встроенные |
| Генератор льда | нет |
| Мощность замораживания | 3.5кг/сутки |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Время повышения температуры | 19ч |
| Годовой расход электроэнергии | 299кВтч/год |
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Высота | 177.6см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал полок | стекло |
| Регулировка влажности | нет |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| onlinerId | 963291 |