(0) |
(0) |
| Высота | 70мм |
| Длина | 14мм |
| Ширина | 70мм |
| Варианты размещения | на стене, на поверхности |
| Тип питания | батарейки |
| Влажность внутри помещения | 0 — 99.9% |
| Давление внутри помещения | нет |
| Температура внутри помещения | 0 — 60С |
| Влажность снаружи помещения | нет |
| Давление снаружи помещения | нет |
| Количество и интенсивность осадков | нет |
| Количество ультрафиолета | нет |
| Скорость и направление ветра | нет |
| Температура воды | нет |
| Температура охлаждения ветром | нет |
| Температура снаружи помещения | нет |
| Температура точки росы | нет |
| Будильник | нет |
| Дисплей | монохромный числовой |
| Дополнительная индикация | календарь |
| Прогноз погоды | нет |
| Тенденция изменения показаний | нет |
| Часы | есть |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Размещение | комнатный |
| Тип устройства | термогигрометр |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 4071691 |
Термогигрометр Miaomiaoce Zenmeasure Bluetooth Hygrometer Thermometer MHO-C401 38.52 руб. / шт.
Термогигрометр Qingping Temp & RH Monitor 48.93 руб. / шт.
Термогигрометр Miaomiaoce Thermometer Hygrometer MHO-C601 41.99 руб. / шт.
Термогигрометр Atuman Duka TH1 45.40 руб. / шт.
Термогигрометр Xiaomi Smart Temperature and Humidity Monitor 3 Mini QBH4312GL (международная версия) 38.99 руб. / шт.