(0) |
| Высота | 40мм |
| Длина | 92мм |
| Масса | 173г |
| Ширина | 79мм |
| Варианты размещения | на поверхности |
| Комплектация | аккумулятор 18650 2200 мАч, кабель USB-A - USB-C, инструкция |
| Особенности | защита корпуса IP54, интеллектуальная регулировка яркости дисплея, бесплатная калибровка, быстрая зарядка через Type-C, устойчивость к электромагнитным помехам |
| Сохранение предельных значений | нет |
| Тип питания | аккумуляторный элемент, USB-кабель |
| Влажность внутри помещения | есть |
| Другие измерения | HCHO |
| Температура внутри помещения | есть |
| Количество и интенсивность осадков | нет |
| Количество ультрафиолета | нет |
| Скорость и направление ветра | нет |
| Температура охлаждения ветром | нет |
| Температура точки росы | нет |
| Будильник | нет |
| Дисплей | монохромный числовой |
| Состояние батарей | есть |
| Часы | есть |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Размещение | портативный |
| Страна производства | Китай |
| Тип устройства | термометр |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 5012110 |
Термогигрометр Miaomiaoce Zenmeasure Bluetooth Hygrometer Thermometer MHO-C401 38.52 руб. / шт.
Термогигрометр Miaomiaoce Thermometer Hygrometer MHO-C601 41.99 руб. / шт.
Термогигрометр Atuman Duka TH1 45.40 руб. / шт.
Термогигрометр Qingping Temp & RH Monitor 48.93 руб. / шт.
Термогигрометр Xiaomi Smart Temperature and Humidity Monitor 3 Mini QBH4312GL (международная версия) 38.99 руб. / шт.