(0) |
(0) |
| Макс. расход воздуха | 185м3/ч |
| Напряжение питания | 220V |
| Площадь помещения | 45м2 |
| Потребляемая мощность | 255Вт |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 22л/сут |
| Рабочая температура | 5 — 35C |
| Тип | бытовой |
| Уровень шума | 41дБА |
| Цвет | белый |
| Дренажный насос | нет |
| Объем резервуара | 4.5л |
| Отвод воды | резервуар |
| Хладагент (фреон) | R 134A |
| Страна производства | Китай |
| Ионизатор | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Вес | 12.5кг |
| Высота | 660мм |
| Длина | 300мм |
| Ширина | 300мм |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| onlinerId | 4739470 |