(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Мощность | 2200Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.7л |
| Тип | электрический чайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Вес | 1100г |
| Высота | 243мм |
| Длина | 221мм |
| Ширина | 142мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4053538 |
Электрический чайник Smeg KLF03WHMEU 1 126.35 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF04WHEU 1 126.35 руб. / шт.
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03CREU 966.19 руб. / шт.