(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2 400Вт (2200-2400 Вт) |
| Объем | 1.7л |
| Термопот | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Чашки | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360 градусов) |
| Прозрачная вставка | нет |
| Вес | 1800г |
| Высота | 275мм |
| Длина | 171мм |
| Ширина | 226мм |
| Длительное кипячение | есть |
| Индикация закипания воды | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Управление | электронное |
| onlinerId | 1109175 |
Термопот Xiaomi Mijia Smart Hot Cold Water Dispenser еMJMY23YM (с переходником на евровилку) 531.77 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03WHEU 1 035.24 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03CREU 966.19 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF05PGEU 807.04 руб. / шт.
Электрический чайник Smeg KLF03RDEU 966.19 руб. / шт.