(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1400Вт |
| Объем | 0.8л |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | кремовый, хром |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
| Длина сетевого шнура | 1м |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 1000г |
| Высота | 200мм |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 152мм |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Самоочистка | нет |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 2297717 |